Tutti i prodotti
-
Motore di Final Drive Travel dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice del movimento dell'escavatore
-
Parti della trasmissione finale dell'escavatore
-
Motore a oscillazione dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice di oscillazione per escavatore
-
Escavatore Swing Drive Parts
-
Pompa idraulica per escavatori
-
parti della pompa idraulica dell'escavatore
-
Assy unito del centro
-
Prodotto motore
31Q8-17000 Hyundai HCE Valvola di controllo principale per R290LC-9 R300LC-9
| Nome del prodotto:: | Valvola di controllo Assy |
|---|---|
| Parte n.: | 31Q8-17000 31Q8-17001 31Q8-17002 31Q8-10110 31Q8-17000P 31Q8-17001P 31Q8-17002P |
| Richiedi: | R290LC-9 R300LC-9 ECT |
MOTORE OSCILLAZIONE R140LC-9 39Q4-10150 39Q4-10151 38Q4-10150 AZIONAMENTO OSCILLAZIONE
| Modello: | R140VS-9 R150VS-9 R140LC-9 |
|---|---|
| Numero di parte: | 39Q4-10150 39Q4-10151 38Q4-10150 38Q4-10151 39Q4-11100 39Q4-11101 38Q4-11100 38Q4-11101 |
| Richiedi: | DISPOSITIVO OSCILLAZIONE Hyundai HCE |
708-1W-00902 Pompa idraulica ASSY PC800-8
| Nome del prodotto:: | Pompa |
|---|---|
| Parte NO43316714358274 4399045ECT.: | 708-1W-00902 708-1W-00900 708-1W-000910 |
| Richiedi: | PC800-8 PC850-8 |
KTM09C TRAVEL MOTOR FINAL DRIVE (Motore di viaggio)
| Numero di parte: | KTM09C |
|---|---|
| Nome della parte: | Assemblea motore di viaggio |
| Qualità: | Alto |
130401-00026 130401-00026A K1004037A DX255LC DX255LC DX260 Swing REDUCTION GEAR per DOOSAN
| Parte n.: | 130401-00026 130401-00026A K1004037A |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Ingranaggio di riduzione dell'oscillazione |
| Modello: | DX255LC DX255LC DX260 |
39QB-41100 39QB-42100 REDUZIONE DEL VIAGGIO per il cambio HX480L HX520L R480C9MH R480LC9
| Numero di parte: | 39QB-41100 39QB-42100 |
|---|---|
| Nome della parte: | Di riduttore di viaggio |
| Richiedi: | HX480L HX520L R480C9MH R480LC9 |
LS53D00007F1 ASSY RIDUZIONE DEL MOTORE PER SK460-8 SK485-8 SK480-8 ESCAVATORE RIDUZIONE DEL VIAGGIO
| Numero di parte: | LS53D00007F1 |
|---|---|
| Nome della parte: | GRUPPO RIDUZIONE MOTORE |
| Richiedi: | SK460-8 SK485-8 SK480-8 |
60158932 MOTORE di viaggio 60252860 per SY215 SY235 SY245 SY265 FINAL DRIVE
| Numero di parte: | 60158932 60252860 130101010126A 60066181 |
|---|---|
| Nome della parte: | Assemblea motore di viaggio |
| Richiedi: | SY215 SY235 SY245 SY265 |
130426-00010 130426-00010A K1038203 DX220A DX225LCA DX220A DX225LCA RIDUZIONE OSCILLAZIONE
| Parte n.: | 130426-00010 130426-00010A K1038203 130426-00010A 130426-00010 |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Ingranaggio di riduzione dell'oscillazione |
| Modello: | DX220A DX225LCA DX220A DX225LCA |

