Tutti i prodotti
-
Motore di Final Drive Travel dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice del movimento dell'escavatore
-
Parti della trasmissione finale dell'escavatore
-
Motore a oscillazione dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice di oscillazione per escavatore
-
Escavatore Swing Drive Parts
-
Pompa idraulica per escavatori
-
parti della pompa idraulica dell'escavatore
-
Assy unito del centro
-
Prodotto motore
parole chiave [ doosan excavator parts ] incontro 24 prodotti.
17040100039A 17040100039B K1050444 DX225 Doosan Travel Motor Assy Final Drive con motore e riduzione
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Assieme motore di viaggio |
| Applicazione: | Dispositivo finale dell'escavatore |
OEM Dx300LC Dx300 Doosan Gearbox Travel Reduction Gear 401-00439C K1012069
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
|---|---|
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
| Modello: | DX300 |
RG20 Swing Drive Reducer Motor M5X180CHB 60042755 Sy365 Sy365pro Sy365H Sy305
| Nome del prodotto:: | Cambio di riduzione dell'oscillazione |
|---|---|
| Numero della parte:: | 60042755 |
| Denti dell'albero motore: | 11T |
DX520LC DX500 K1000777A Swing Reduction Gearbox Escavatore Final Drive Motore 170303-00105 170303-00040 170301-00001
| Numero della parte:: | 170301-00001 170303-00105 170303-00040 K1000777A |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Cambio di riduzione dell'oscillazione |
| Applicazione: | Dispositivo di oscillazione dell'escavatore |
9192497 9197338 9227923 Hitachi Escavatore Pompa idraulica principale HPK055AT-18A HPK055AT-23A
| Modello: | HPK055AT-18A HPK055AT-23A |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Pompa principale idraulica |
| Adatti per: | ZX120, ZX120-E, ZX120-HCMC, ZX130-AMS, ZX130-HCME, ZX130H, ZX130K, ZX135US, ZX135US-E, ZX135US |
Komatsu PC60 Swing Reduction Gearbox Dispositivo Escavatore 2012600040 201-26-00060
| Nome del prodotto:: | Cambio di riduzione dell'oscillazione |
|---|---|
| Numero della parte:: | 201-2600060 201-2600040 |
| Denti dell'albero di trazione: | 10T/34T |
130401-00026 130401-00026A K1004037A DX255LC DX255LC DX260 Swing REDUCTION GEAR per DOOSAN
| Parte n.: | 130401-00026 130401-00026A K1004037A |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Ingranaggio di riduzione dell'oscillazione |
| Modello: | DX255LC DX255LC DX260 |
401-004578 401-00457 Motore oscillante per escavatore DX300LCA DX300LCA Motore idraulico
| Parte n.: | 401-00457B 401-00457 ecc |
|---|---|
| Modello: | Solario 300LC-7A SOLAR 300LC-V SOLAR 300LL DX300LCA DX300LL DX300LC |
| Nome del prodotto:: | Motore oscillante |
341-7666 Hydraulic Pump 2302-9277B Hydraulic Main Pump Fits for Doosan DH55-5 DH55-7 AP2D25
| Parte n.: | 2302-9277B 341-7666 |
|---|---|
| Nome prodotto:: | Pompa idraulica |
| Richiedere: | DH55-5 DH55-7 CAT306 307 ZX60 |
400914-00295 K1004522 400914-00249 Pompa principale per escavatore DX340 DX340LCA Pompa idraulica
| Nome prodotto:: | Pompa idraulica |
|---|---|
| Modello: | DX340 DX340LCA |
| Parte n.: | 400914-00295 K1004522 400914-00249 |

