Tutti i prodotti
-
Motore di Final Drive Travel dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice del movimento dell'escavatore
-
Parti della trasmissione finale dell'escavatore
-
Motore a oscillazione dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice di oscillazione per escavatore
-
Escavatore Swing Drive Parts
-
Pompa idraulica per escavatori
-
parti della pompa idraulica dell'escavatore
-
Assy unito del centro
-
Prodotto motore
parole chiave [ excavator final drive ] incontro 101 prodotti.
PC400LC-7 PC400-7 Excavator a trasmissione finale Komatsu 208-27-00281 208-27-00423 208-27-00312 208-27-00250
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
ZX350 Final Drive Excavator Hitachi Travel Reduction Gearbox Parti HMGF68GA
| Modello: | Zx330-5A |
|---|---|
| Adatti per: | HMGF68GA ZX350-5A ZX350H-5G ZX350-5a ZX350-5G |
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
GT60T65B Convoglio di riduzione dell'escavatore planetario Sy335 Sy365 Sany Final Drive 14536993 12940338 13249212 60223357
| Modello: | GT60T65B GT60T65K |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Adatti per: | Sy305 sy335 sy365 altri |
YB60000075 YB60000249 ZX850-3 ZX870H-3 Planetary Mini Final Drive 9251681 9219274
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
R300LC7 R305LC7 XJCK-00081 Hyundai Aftermarket Digger Final Drive Pl R250LC7 R250LC7A R290LC7A 31N8-40070 31N8-40071
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
R215-9 R225-9 R210-7 Hyundai Final Drive Travel Reduction Gear 31n6-40040 31n6-40041 31n6-40042
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
Doosan DX500LC-9 DX520 DX530 riduttore di escavatore cambio finale 170401-00009 170401-00120 MZEB241E MZEB241E
| Modello: | DX500 |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Adatti per: | DX500 DX500LC-9 DX520 DX530 |
TM70VD SY335 SY365 SY375 Sany Travel Motor Final Drive sull'escavatore 61016281 130101010117A
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
9263595 9251680 9263594 Travel Reduction Gear Hitachi Final Drive Parts ZX450 ZX450-6 ZX470-3 ZX490-5A
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
ODM Travel Motor Assy Mini Digger Final Drive 170402-00025 Dx380 Dx420lc 401-0005A TM70VD
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |

