Tutti i prodotti
-
Motore di Final Drive Travel dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice del movimento dell'escavatore
-
Parti della trasmissione finale dell'escavatore
-
Motore a oscillazione dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice di oscillazione per escavatore
-
Escavatore Swing Drive Parts
-
Pompa idraulica per escavatori
-
parti della pompa idraulica dell'escavatore
-
Assy unito del centro
-
Prodotto motore
parole chiave [ final drive parts ] incontro 120 prodotti.
EC135B EC140 EC140B Volvo Final Drive For Excavators Travel Reduction Gear SA8230-33470
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
Excavator Final Drive Hitachi 210 Zx230-6 Zx240-6 Zx250-6 Zx225-6 9181678 9233689 9195448 9233690
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
PC400LC-7 PC400-7 Excavator a trasmissione finale Komatsu 208-27-00281 208-27-00423 208-27-00312 208-27-00250
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
ZX350 Final Drive Excavator Hitachi Travel Reduction Gearbox Parti HMGF68GA
| Modello: | Zx330-5A |
|---|---|
| Adatti per: | HMGF68GA ZX350-5A ZX350H-5G ZX350-5a ZX350-5G |
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
Dx225-9 Dx225-9 Dx215-9 Escavatore Doosan Final Drive Motore di viaggio 17040100039A 17040100039B K1050444 K9007404
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
GT60T65B Convoglio di riduzione dell'escavatore planetario Sy335 Sy365 Sany Final Drive 14536993 12940338 13249212 60223357
| Modello: | GT60T65B GT60T65K |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Adatti per: | Sy305 sy335 sy365 altri |
9263595 9251680 9263594 Travel Reduction Gear Hitachi Final Drive Parts ZX450 ZX450-6 ZX470-3 ZX490-5A
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
Doosan DX500LC-9 DX520 DX530 riduttore di escavatore cambio finale 170401-00009 170401-00120 MZEB241E MZEB241E
| Modello: | DX500 |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Adatti per: | DX500 DX500LC-9 DX520 DX530 |
TM70VD SY335 SY365 SY375 Sany Travel Motor Final Drive sull'escavatore 61016281 130101010117A
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
311 E312 E313 Caterpillar CAT Mini Escavatore Final Drive Motor Travel Assembly 114-8222 151-9688
| Numero della parte:: | 114-8222 151-9688 |
|---|---|
| Richiedere: | Cat 311 E312 E313 |
| MOQ: | 1pc |

