Tutti i prodotti
-
Motore di Final Drive Travel dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice del movimento dell'escavatore
-
Parti della trasmissione finale dell'escavatore
-
Motore a oscillazione dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice di oscillazione per escavatore
-
Escavatore Swing Drive Parts
-
Pompa idraulica per escavatori
-
parti della pompa idraulica dell'escavatore
-
Assy unito del centro
-
Prodotto motore
parole chiave [ final drive parts ] incontro 120 prodotti.
R215-9 R225-9 R210-7 Hyundai Final Drive Travel Reduction Gear 31n6-40040 31n6-40041 31n6-40042
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
EC250D EC250E EC300D EC300E Scavatore a valvola Scavatore finale Trazione di spostamento Parti di riduttore 14599920 14599921
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
|---|---|
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
| Modello: | EC300D |
R300LC7 R305LC7 XJCK-00081 Hyundai Aftermarket Digger Final Drive Pl R250LC7 R250LC7A R290LC7A 31N8-40070 31N8-40071
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
ODM Travel Motor Assy Mini Digger Final Drive 170402-00025 Dx380 Dx420lc 401-0005A TM70VD
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
Motore di rotazione di spinta finale Unità di riduzione dell'oscillazione planetaria per scavatori Sany JMF-43-07-VBR
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Cambio di riduzione dell'oscillazione |
| Applicazione: | Escavatore Swing Drive |
B229900005472 cambio riduttore di marcia 60307469 SY485 SY500 SY500C SY500H cambio di marcia motore finale per escavatore Sany
| Modello: | GM85VA |
|---|---|
| Adatti per: | Sy500 Sy485 ECT. |
| Parte n.: | B229900005472 LS15V00020F4 LN001990 ECT. |
SK60-C Kobelco Excavator Final Drive Travel Reduction Gear parti K900574131 M8-40010 R60-7 R55-7 DX55 DX60
| Modello: | R60-7 |
|---|---|
| Adatti per: | R60-7 R55-7 DH60-7 DX55 DX60 SK60-C |
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
DX520LC DX500 K1000777A Swing Reduction Gearbox Escavatore Final Drive Motore 170303-00105 170303-00040 170301-00001
| Numero della parte:: | 170301-00001 170303-00105 170303-00040 K1000777A |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Cambio di riduzione dell'oscillazione |
| Applicazione: | Dispositivo di oscillazione dell'escavatore |
VOE14632579 14736275 14766025 Motore idraulico EC380E EC480D EC480E EC480EHR EC480
| Nome del prodotto:: | spinta finale |
|---|---|
| Numero della parte:: | VOE14632579 14736275 14766025 ect. |
| Peso: | 600 kg |
Motore di viaggio 3106-40030 3106-40031 31Q6-40032 31Q6-40010 Motore idraulico di viaggio R210LC9 R210LC9BC R210LC9BH Final Drive
| Nome del prodotto:: | spinta finale |
|---|---|
| Numero della parte:: | 3106-40030 3106-40031 31Q6-40032 |
| Peso: | 300 kg |

