Tutti i prodotti
-
Motore di Final Drive Travel dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice del movimento dell'escavatore
-
Parti della trasmissione finale dell'escavatore
-
Motore a oscillazione dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice di oscillazione per escavatore
-
Escavatore Swing Drive Parts
-
Pompa idraulica per escavatori
-
parti della pompa idraulica dell'escavatore
-
Assy unito del centro
-
Prodotto motore
parole chiave [ final drive travel motor ] incontro 120 prodotti.
GT60T65B Convoglio di riduzione dell'escavatore planetario Sy335 Sy365 Sany Final Drive 14536993 12940338 13249212 60223357
| Modello: | GT60T65B GT60T65K |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Adatti per: | Sy305 sy335 sy365 altri |
9263595 9251680 9263594 Travel Reduction Gear Hitachi Final Drive Parts ZX450 ZX450-6 ZX470-3 ZX490-5A
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
R300LC7 R305LC7 XJCK-00081 Hyundai Aftermarket Digger Final Drive Pl R250LC7 R250LC7A R290LC7A 31N8-40070 31N8-40071
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
B229900005472 cambio riduttore di marcia 60307469 SY485 SY500 SY500C SY500H cambio di marcia motore finale per escavatore Sany
| Modello: | GM85VA |
|---|---|
| Adatti per: | Sy500 Sy485 ECT. |
| Parte n.: | B229900005472 LS15V00020F4 LN001990 ECT. |
Doosan DX500LC-9 DX520 DX530 riduttore di escavatore cambio finale 170401-00009 170401-00120 MZEB241E MZEB241E
| Modello: | DX500 |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Adatti per: | DX500 DX500LC-9 DX520 DX530 |
OEM riduttore di velocità SY215 Sany Travel Motor 60181095 TM40VD
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
Motore di rotazione di spinta finale Unità di riduzione dell'oscillazione planetaria per scavatori Sany JMF-43-07-VBR
| Luogo di origine:: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Cambio di riduzione dell'oscillazione |
| Applicazione: | Escavatore Swing Drive |
DX520LC DX500 K1000777A Swing Reduction Gearbox Escavatore Final Drive Motore 170303-00105 170303-00040 170301-00001
| Numero della parte:: | 170301-00001 170303-00105 170303-00040 K1000777A |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Cambio di riduzione dell'oscillazione |
| Applicazione: | Dispositivo di oscillazione dell'escavatore |
14713317 GRUPPO MOTORE-RIDUTTORE CON MOTORE 14713820 PER EC200D EC200E
| Numero di parte: | 14713317 14713820 |
|---|---|
| Nome della parte: | Assemblea motore di viaggio |
| Richiedi: | EC200D EC200E |
31N8-40053 FINAL DRIVE CON MOTORE PER ESCAVATORE R305-7 R290LC-7A
| Numero di parte: | 31N8-40050 31N8-40070 31N8-40071 31N8-40072 31N8-40073 31N9-40031 31Q9-40021 31Q9-40022 31Q9-40023 3 |
|---|---|
| Nome della parte: | Assemblea motore di viaggio |
| Richiedi: | R305-7 R290LC-7A R335-9 |

