Tutti i prodotti
-
Motore di Final Drive Travel dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice del movimento dell'escavatore
-
Parti della trasmissione finale dell'escavatore
-
Motore a oscillazione dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice di oscillazione per escavatore
-
Escavatore Swing Drive Parts
-
Pompa idraulica per escavatori
-
parti della pompa idraulica dell'escavatore
-
Assy unito del centro
-
Prodotto motore
parole chiave [ final drive travel motor ] incontro 120 prodotti.
Motore idraulico R300LC9A
| Modello: | R300LC9A R300LC9S R300LC9SH RD340LC-7 HX300 HX330L HX340 SL ecc. |
|---|---|
| Nome prodotto:: | Drive finale |
| Numero parte:: | 39Q8-40100 39Q8-40101 39Q8-40100 |
SK200-8 Travel Device GP GM38VB Motore idraulico di viaggio YN15V00037F1 YN15V00037F2R YN15V00037F2C YN15V00037F2 Gearbox di riduzione del viaggio
| Numero della parte:: | L'accesso al mercato è soggetto a restrizioni di concorrenza. |
|---|---|
| Adatti per: | SK210-8, SK210LC-8, SK210-9, SK200-8, SK210D-8 ect. |
| Applicazione: | Dispositivo finale dell'escavatore |
Il gruppo cambio da viaggio Lnm0389 Sh200a3 Sh200 si applica al cambio dell'azionamento finale Jcb200 SY215 Liugong922 Liugong225
| Numero della parte: | Lnm0389 ect. |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
| Condizione: | Nuovo |
9281920 9281921 9281841 9281842 Dispositivo di viaggio per escavatori per Hitachi ZX330-3 ZX350H-3 Final Drive
| Modello: | ZX330-3 ZX350-3 |
|---|---|
| Numero della parte: | 9281920 9281921 9281841 |
| Nome del prodotto: | Dispositivi riduttori di marcia |
20Y-27-00500 20Y-27-00501 Motor di Traslazione 708-8F-00250 708-8F-31174 per PC200-8 PC210-7K PC210LC-7K PC210NLC-7K Assy Riduttore Finale
| Numero di parte: | 20Y-27-00500 20Y-27-00501 708-8F-00250 708-8F-31174 |
|---|---|
| Richiedere: | PC200-8 PC210-7K PC210LC-7K PC210NLC-7K |
| Dimensione della scatola di legno: | 53*53*66 |
Connessione di trasmissione con motore VOE14566400 14667673 14694046 14723033 711745010 per escavatore Volvo EC290C EC330B EC360B EC380DHR
| Modello: | EC290C EC330B EC360B EC380DHR ecc. |
|---|---|
| Numero della parte:: | VOE14566400 14667673 14694046 14723033 711745010 |
| Nome del prodotto:: | spinta finale |
VOE14524182 Final Drive 14524182 EC135B EC140B Travel Motor
| Numero parte: | VOE14524182 14524182 |
|---|---|
| Modello: | Tipo KYB EC135B EC140B |
| Nome prodotto:: | Drive finale |
9281921 9281920 Final Drive 9244944 9251699 9251477 HMGF68 travel Motor for ZAX330-3 ZAX330-6 ZAX330-5G 360 ZAX360-5G ZX350H-3G
| Numero parte: | 9281921 9281920 9244944 9251699 9251477HMGF68 |
|---|---|
| Richiedere: | ZAX330-3 ZAX330-6 ZAX330-5G 360 ZAX360-5G ZX350H-3G |
| Nome prodotto:: | Drive finale |
401-00439C 170401-00048 Motore di viaggio per escavatore Doosan DX300LCA DX300LC DX300 Final Drive
| Numero di parte: | K1012069 170401-00016 170401-00048 MBEB177 401-00440 401-00439C |
|---|---|
| Nome della parte: | Assemblea motore di viaggio |
| Richiedi: | DX300LCA DX300LC DX300 |
60158932 MOTORE di viaggio 60252860 per SY215 SY235 SY245 SY265 FINAL DRIVE
| Numero di parte: | 60158932 60252860 130101010126A 60066181 |
|---|---|
| Nome della parte: | Assemblea motore di viaggio |
| Richiedi: | SY215 SY235 SY245 SY265 |

