Tutti i prodotti
-
Motore di Final Drive Travel dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice del movimento dell'escavatore
-
Parti della trasmissione finale dell'escavatore
-
Motore a oscillazione dell'escavatore
-
Casella di marcia riduttrice di oscillazione per escavatore
-
Escavatore Swing Drive Parts
-
Pompa idraulica per escavatori
-
parti della pompa idraulica dell'escavatore
-
Assy unito del centro
-
Prodotto motore
parole chiave [ swing reduction gearbox ] incontro 126 prodotti.
130101010328b003 61029170 Sy135 Rotary Reducer Gear Sy135c Swing Device
| Nome del prodotto:: | Cambio di riduzione dell'oscillazione |
|---|---|
| Numero della parte:: | 130101010328b003 61029170 ECT. |
| Fit for: | sany 135 |
31Q8-11141 REDUZIONE D'INVOLTAZIONE 31Q8-10140 per Hyundai R290LC-9 R300LC-9A R290LC-7A R300LC-7 R300LC-9S R305LC-7
| Numero della parte:: | 31q8-10140 31q8-10141 31q8-10142 31q8-11141 |
|---|---|
| Modello: | R290LC-9 R300LC-9A R290LC-7A R300LC-7 R300LC-9S R305LC-7 |
| Nome del prodotto:: | Dispositivo di riduzione dell'oscillazione |
536-7289 INGRANAGGIO RIDUZIONE SWING 538-5282 per Cat349GC 349D2
| Modello: | Cat349GC349D2 |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Ingranaggio di riduzione dell'oscillazione |
| Parte n.: | 538-5282 536-7289 |
21W-26-00052 21W-26-00021 PC75UD PC75UU PC75-8 Swing Reduction Gear per Komatsu Excavaotor
| codice articolo:: | 21W-26-00052 21W-26-00021 |
|---|---|
| Modello: | PC75UD PC75UU PC75-8 |
| Nome del prodotto:: | Dispositivo di riduzione dell'oscillazione |
MBE312B TSM72-RG700 Swing Reduction Gear 60359570 860635 per l'escavatore SANY 135 SY135C
| codice articolo:: | 130101010328B003 61029170 60359570 860635 ECT |
|---|---|
| Modello di motore: | MBE312B TSM72-RG700 |
| Nome prodotto:: | Dispositivo di riduzione dell'oscillazione |
JCB JS230 JS240 Calcolatore a rotazione 334/J7006 333/K3452 Calcolatore a rotazione riduttore
| Nome del prodotto:: | Ingranaggio di riduzione dell'oscillazione |
|---|---|
| Parte n.: | 334/J7006 334-J7006 333/K3452 |
| Modello: | JS220 JS230 JS240 |
OEM Dx300LC Dx300 Doosan Gearbox Travel Reduction Gear 401-00439C K1012069
| Nome del prodotto:: | cambio di riduzione di viaggio |
|---|---|
| Applicazione: | Escavatore Final Device |
| Modello: | DX300 |
130426-00010 130426-00010A K1038203 DX220A DX225LCA DX220A DX225LCA RIDUZIONE OSCILLAZIONE
| Parte n.: | 130426-00010 130426-00010A K1038203 130426-00010A 130426-00010 |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Ingranaggio di riduzione dell'oscillazione |
| Modello: | DX220A DX225LCA DX220A DX225LCA |
130401-00026 130401-00026A K1004037A DX255LC DX255LC DX260 Swing REDUCTION GEAR per DOOSAN
| Parte n.: | 130401-00026 130401-00026A K1004037A |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Ingranaggio di riduzione dell'oscillazione |
| Modello: | DX255LC DX255LC DX260 |
14309094 RIDUTTORE GS11D RIDUTTORE DI ROTAZIONE PER SANY 215C
| Modello: | SY215C |
|---|---|
| Nome del prodotto:: | Ingranaggio di riduzione dell'oscillazione |
| Parte n.: | 14309094 |

